|
香港區專線小巴路線第 39C 號 |
漁安苑(鴨脷洲) > 香港仔 ( 循環線 ) |
|
|
|
路線途經的主要街道 |
|
|
由 漁安苑(鴨脷洲)
經漁安苑道、利東邨道、鴨脷洲徑、鴨脷洲橋道、香港仔海傍道、天橋、香港仔大道、洛陽街、成都道、南寧街、奉天街、香港仔大道、鴨脷洲橋道、鴨脷洲徑、利東邨道及漁安苑道。
|
|
|
|
漁安苑(鴨脷洲) > 香港仔 ( 循環線 ) |
|
時間表 |
|
|
由 漁安苑(鴨脷洲) |
|
班次 ( 分鐘 ) |
| 星期一至星期日 |
上午 06:30 - 晚上 11:50 | |
7 - 10 |
|
|
|
車資表 |
|
|
營辦商 香港仔專線小巴有限公司
熱線 ( 辦公時間 ) 2873 6808 |
|
|
| 修訂日期: 2024年04月19日 |
| |